Über uns

Wir sind Spezialisten für exklusive Türgriffe

Bei VillaHus haben wir eine Vorliebe für persönliche Einrichtungsgegenstände. Wir glauben, dass Ihr Zuhause hilft, die Geschichte von Ihnen zu erzählen. Wir haben eine besondere Leidenschaft für das Interieur-Detail. Deshalb haben wir uns auf exklusive Türgriffe, Türgriffe, Türhammer, Türstopper und Beschläge für Ihr Zuhause spezialisiert. Um eine hohe Qualität zu gewährleisten, haben wir sorgfältig alle Designer, Architekten und Designfirmen ausgewählt, mit denen wir zusammenarbeiten. Wir sind unter anderem stolz darauf, Einzelhändler von Designs exklusiver Marken wie Arne Jacobsen, Henning Larsen, Samuel Heath und Turnstyle Design zu sein.

Lassen Sie sich in unserem Showroom persönlich beraten

In unserem Webshop finden Sie jetzt mehr als 1300 schöne, elegante und fantasievolle Produkte für die Innenarchitektur, die Ihr Zuhause auf ganz eigene Weise verschönern. Darüber hinaus haben wir unseren Showroom im Herzen von Kopenhagen eröffnet, in dem Sie bis zu 400 unserer Produkte erleben können. Wir wissen, wie wichtig es für Sie ist, die Produkte physisch erleben zu können. Darüber hinaus sind wir stolz darauf, unsere Kunden persönlich zu treffen, so dass wir jederzeit die Beratung und Anleitung erhalten können, die der Einzelne benötigt.

Henrik - Direktør - VillaHusHenrik
Direktør
Telefon: +45 4010 3737
E-mail: henrik@villahus.dk

Sebastian - Kundeserviceleder - Telefon 6915  8085Sebastian
Kundeserviceleder
Telefon +45 6915 8085
E-mail: sebastian@villahus.dk

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085Annika
Butiksansvarlig, Kundeservice, Sverige
Telefon +45 6915 8085
E-mail: annika@villahus.dk

Magdalena - Co-founderMagdalena
Co-founder
​​​​​
Telefon +45 9215 8085
E-mail: magdalena@villahus.dk

 

Victoria - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085Victoria
Webshop-medarbejder
Telefon 6915 8085
E-mail: kontakt@villahus.dk

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085Casper
Webshop-medarbejder
Telefon 6915 8085
E-mail: kontakt@villahus.dk

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085Benjamin
Webshop-medarbejder
Telefon 6915 8085
E-mail: kontakt@villahus.dk

Gustav - Teamleder Lager - Telefon 6915  8085Gustav
Teamleder - Lager København
Telefon +45 6915 8085
E-mail: gustav@villahus.dk

 

Dennis VillaHusDennis
SEO ekspert
Telefon 6915 8085
E-mail: dennis@villahus.dk

Martin - WebmasterMartin
Webmaster
Telefon 6915 8085
E-mail: martin@villahus.dk

Gabriella - Lager - Telefon 6915  8085Gabriella
Service- og lagermedarbejder
Telefon 6915 8085
E-mail: kontakt@villahus.dk

Jonas - Controller - Telefon 6915  8085Jonas
Controller
Telefon 6915 8082
E-mail: jonas@villahus.dk

 

Ewelina - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085Ewelina
Kundeservice / SoMe medarbejder
Telefon +48 838 881 257
E-mail: ewelina@villahus.pl

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085Anja
Kundeservice Tyskland
Telefon 6915 8085
E-mail: kontakt@villahus.de

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085Vacant
Teamleder, Lager Hvidovre
Telefon 6915 8085
E-mail: kontakt@villahus.dk

Malene - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085Stephanie
Marketing, Danmark
Telefon 6915 8085
E-mail: stephanie@villahus.dk

VillaHus profile: Remodeling & residential design | houzz

VillaHus