Über uns

Über Villahus - Spezialisten für Türgriffe!

Wir sind Spezialisten für exklusive Türgriffe

Bei VillaHus haben wir eine Vorliebe für persönliche Einrichtungsgegenstände. Wir glauben, dass Ihr Zuhause hilft, die Geschichte von Ihnen zu erzählen. Wir haben eine besondere Leidenschaft für das Interieur-Detail. Deshalb haben wir uns auf exklusive Türgriffe, Türgriffe, Türhammer, Türstopper und Beschläge für Ihr Zuhause spezialisiert. Um eine hohe Qualität zu gewährleisten, haben wir sorgfältig alle Designer, Architekten und Designfirmen ausgewählt, mit denen wir zusammenarbeiten. Wir sind unter anderem stolz darauf, Einzelhändler von Designs exklusiver Marken wie Arne Jacobsen, Henning Larsen, Samuel Heath und Turnstyle Design zu sein.

Lassen Sie sich in unserem Showroom persönlich beraten

In unserem Webshop finden Sie jetzt mehr als 1300 schöne, elegante und fantasievolle Produkte für die Innenarchitektur, die Ihr Zuhause auf ganz eigene Weise verschönern. Darüber hinaus haben wir unseren Showroom im Herzen von Kopenhagen eröffnet, in dem Sie bis zu 400 unserer Produkte erleben können. Wir wissen, wie wichtig es für Sie ist, die Produkte physisch erleben zu können. Darüber hinaus sind wir stolz darauf, unsere Kunden persönlich zu treffen, so dass wir jederzeit die Beratung und Anleitung erhalten können, die der Einzelne benötigt.

Henrik - Salgschef

Henrik
Direktør
Telefon: 4010 3737
E-mail: henrik@villahus.dk

 

Gustav - Lagermedarbejder - Telefon 6915  8085

Gustav
Teamleder (lager)
Telefon 6915 8085
E-mail: gustav@villahus.dk

Sebastian - Kundeserviceleder - Telefon 6915  8085

Sebastian
Kundeserviceleder
Telefon 6915 8085
E-mail: sebastian@villahus.dk

Magdalena - Bogholder og Kundeservice

Magdalena
Co-founder
​​​​​
Telefon 9215 8085
E-mail: magdalena@villahus.dk

Andreas - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085

Andreas
Webshop-medarbejder
Telefon 6915 8085
E-mail: andreas@villahus.dk

Victoria - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085

Victoria
Webshop-medarbejder
Telefon 6915 8085
E-mail: xxx@villahus.dk

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085

Milena
Kundeservice
Telefon +45 6915 8085
E-mail: kontakt@villahus.pl

Gabriella - Lager - Telefon 6915  8085

Gabriella
Service- og lagermedarbejder
Telefon 6915 8085
E-mail: gabriella@villahus.dk

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085

Marta
Kommunikationsmedarbejder
Telefon 6915 8085
E-mail: marta@villahus.pl

 

Malene - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085

Stephanie
Marketing, Danmark
Telefon 6915 8085
E-mail: stephanie@villahus.dk

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085

Ewelina (starter marts 2021)
SoMe specialist
Telefon +45 6915 8085
E-mail: ewalina@villahus.pl

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085

Vacant
Webshop-medarbejder
Telefon 6915 8085
E-mail: xxx@villahus.dk

Dennis VillaHus

Dennis
SEO ekspert
Telefon 6915 8085
E-mail: dennis@villahus.dk

 

Martin - Webmaster

Martin
Webmaster
Telefon 6915 8085
E-mail: martin@villahus.dk

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085

Tina
Bogholder
Telefon 6915 8085
E-mail: tina@villahus.dk

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085

Vacant
Salg butik
Telefon 6915 8085
E-mail: xxx@villahus.dk

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085

Vacant
Indkøber
Telefon 6915 8085
E-mail: xxx@villahus.dk

 

 

 

VillaHus profile: Remodeling & residential design | houzz

VillaHus