Über uns

Über Villahus - Spezialisten für Türgriffe!

Wir sind Spezialisten für exklusive Türgriffe

Bei VillaHus haben wir eine Vorliebe für persönliche Einrichtungsgegenstände. Wir glauben, dass Ihr Zuhause hilft, die Geschichte von Ihnen zu erzählen. Wir haben eine besondere Leidenschaft für das Interieur-Detail. Deshalb haben wir uns auf exklusive Türgriffe, Türgriffe, Türhammer, Türstopper und Beschläge für Ihr Zuhause spezialisiert. Um eine hohe Qualität zu gewährleisten, haben wir sorgfältig alle Designer, Architekten und Designfirmen ausgewählt, mit denen wir zusammenarbeiten. Wir sind unter anderem stolz darauf, Einzelhändler von Designs exklusiver Marken wie Arne Jacobsen, Henning Larsen, Samuel Heath und Turnstyle Design zu sein.

Lassen Sie sich in unserem Showroom persönlich beraten

In unserem Webshop finden Sie jetzt mehr als 1300 schöne, elegante und fantasievolle Produkte für die Innenarchitektur, die Ihr Zuhause auf ganz eigene Weise verschönern. Darüber hinaus haben wir unseren Showroom im Herzen von Kopenhagen eröffnet, in dem Sie bis zu 400 unserer Produkte erleben können. Wir wissen, wie wichtig es für Sie ist, die Produkte physisch erleben zu können. Darüber hinaus sind wir stolz darauf, unsere Kunden persönlich zu treffen, so dass wir jederzeit die Beratung und Anleitung erhalten können, die der Einzelne benötigt.

Henrik - Salgschef

Henrik
Verkaufsleiter
Telefon: +45 4010 3737
E-mail: henrik@villahus.dk

 

Peter Sebastian

Malene
Teamleiter (Geschäft) / Verkaufsberater
Telefon +45 6915 8085
E-mail: malene@villahus.dk

Malene - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085

Stephanie
Marketing
Telefon +45 6915 8085
E-mail: stephanie@villahus.dk

Magdalena - Bogholder og Kundeservice

Magdalena
Country manager
​​​​​
Telefon +45 9215 8085
E-mail: magdalena@villahus.dk

Gustav - Lagermedarbejder - Telefon 6915  8085

Gustav
Teamleiter (Lager)
Telefon +45 6915 8085
E-mail: gustav@villahus.dk

 

Tue - Lagermedarbejder - Telefon 6915  8085

Tue
Webshop-Lagermitarbeiter
Telefon +45 6915 8085
E-mail: tue@villahus.dk

Sebastian - Lagermedarbejder - Telefon 6915  8085

Sebastian
Kundendienst und Webshop-Lagermitarbeiter
Telefon +45 6915 8085
E-mail: sebastian@villahus.dk

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085

Andreas
Webshop-Lagermitarbeiter
Telefon +45 6915 8085
E-mail: andreas@villahus.dk

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085

Pia
Buchhaltungsmitarbeiter
Telefon +45 6915 8085

E-mail: pia@villahus.dk

Stephanie - Salgsrådgiver - Telefon 6915  8085

Bo
Externe Berater
Telefon +45 6915 8085
E-mail: bo@villahus.dk

Dennis VillaHus

Dennis
SEO ekspert
Telefon +45 6915 8085
E-mail: dennis@villahus.dk

Martin - Webmaster

Martin
Webmaster
Telefon +45 6915 8085
E-mail: martin@villahus.dk

VillaHus profile: Remodeling & residential design | houzz

VillaHus